Тема недели
Крупнейшие российские гостиничные операторы «Azimut Hotels», «Cosmos Hotel Group», группа «Мантера», «Alean Collection», «Русские Сезоны», «Accor», «Ателика», «Кронвелл Групп» отключили продажи своих отелей через агрегатор «Яндекс Путешествия».
Cъезд туриндустрии России пройдет 20 ноября в Москве
Российский союз туриндустрии объявляет о проведении XXI съездав Национальном центре «Россия» в Москве.
В съезде могут принять участие до двух представителей от каждой компании - члена РСТ.
Основное заседание состоится 20 ноября 2025 года. Делегаты определят основные направления деятельности РСТ на ближайшие годы, обсудят наиболее острые вопросы и актуальные проблемы туристической отрасли.
Программа съезда предусматривает мероприятия до и после основного заседания, то есть 19 и 21 ноября.
На 19 ноября делегатам предлагается на выбор 9 экскурсий. В том числе – посещение Государственного центрального музея современной истории России, прогулка по смотровой площадке на Воробьевых горах и катание на канатной дороге над Москвой-рекой, вечерняя экскурсия «Огни столицы» с пешеходной прогулкой по ВДНХ от компании «7 холмов», мюзикл «Последняя сказка» от компании «Бродвей Москва» и другие мероприятия.
21 ноября делегаты съезда смогут познакомиться с российскими породами лошадей и историей конных традиций народов страны, побывать на экскурсии по доходным домам Тверской улицы от компании «Москва глазами инженера», посетить музей «Атом» на ВДНХ и другие объекты.
Специальные предложения на проживание – скидки от 15% до 30% - делегатам съезда предоставляют отели «Измайлово Гамма-Дельта», «Вега Измайлово», «Метрополь», Cosmos Hotel Group.
Для личного участия в съезде необходимо заполнить электронную форму регистрации.
Регистрация делегатов, подробности культурной программы и запись на экскурсии, бронирование гостиниц здесь.
Опубликовано: 30 октября 2025
Просмотров: 8790
Рубрики: Пресс-релизы, новости компаний
Регионы: Москва
Компании: Российский Союз Туриндустрии
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook